Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в сравнение
Ежедневно с 10:00 до 20:00
644046, г. Омск, ул. 5 Линия, 157аСхема проезда
90-50-60
412-549-061
Для совершения Online покупок воспользуйтесь электронной версией каталога
 

Прайс-лист обновлен 19-02-2018 в 03:41

Сетевое оборудование TP-LINK

С категориями:
Отображение: Наличие:
Порядок:
Артикул Наименование товаров Цена Наличие Действия
нал. б/н нал. опт
295269 TP-LINK <AC50> Управляемый коммутатор (5UTP 100Mbps) 4524 4524 4524 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
132714 TP-LINK <MC200CM> 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter (1 UTP, 1SC, MM) 2720 2720 2720 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
295253 TP-LINK <T1500G-10MPS> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) 10729 10729 10729 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
272486 TP-LINK <T1600G-28TS> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP) 9644 9644 9213 Заказ 26.02.18 Сравнить В корзину
295243 TP-LINK <T2500-28TC> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP) 9068 9068 9068 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
272489 TP-LINK <T2600G-28TS> Управляемый коммутатор(24UTP 1000Mbps + 4SFP) 11578 11578 11578 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
146424 TP-LINK <TD-8616> ADSL2+ Modem (1UTP 100Mbps, RJ11) 552 552 552 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
118005 TP-LINK <TD-8816> ADSL2+ Modem Router (1UTP 10/100Mbps, RJ11) 969 969 969 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
172355 TP-LINK <TL-PA4010KIT> AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера,1UTP 10/100Mbps, Powerline 500Mbps) 2336 2336 2336 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
295246 TP-LINK <TL-PA7010 KIT> AV1000 Gigabit Powerline Starter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 1000Mbps) 3075 3075 3075 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
295247 TP-LINK <TL-PA7010P KIT> AV1000 Gigabit Powerline Starter Kit (2 адаптера,1UTP 1000Mbps,Powerline1000Mbps) 3359 3359 3209 Заказ 26.02.18 Сравнить В корзину
271399 TP-LINK <TL-PA7020P KIT> AV1000 Gigabit Powerline Adapter Kit (2 адаптера,1UTP 10/100Mbps, Powerline 1000Mbps) 3537 3537 3537 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
300117 TP-LINK <TL-PA8010 KIT> AV1200 Gigabit Powerline Starter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 1000Mbps) 3654 3654 3654 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
117984 TP-LINK <TL-POE200> Набор адаптеров PoE 5В/9В/12В 1630 1630 1630 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
138619 TP-LINK <TL-R600VPN> Gigabit Broadband VPN Router (4UTP 10 / 100 / 1000 Mbps, 1WAN) 3480 3480 3325 Заказ 26.02.18 Сравнить В корзину
117991 TP-LINK <TL-SF1024> 24-Port Switch (24UTP 10 / 100 Mbps) 2523 2523 2523 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
118773 TP-LINK <TL-SG1016> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps) 3364 3364 3364 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
118774 TP-LINK <TL-SG1024D> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps) 4699 4699 4529 Заказ 22.02.18 Сравнить В корзину
195801 TP-LINK <TL-SG108E> 8-Port Gigabit Smart Switch (8UTP 10/100/1000Mbps) 2132 2132 2132 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
195800 TP-LINK <TL-SG2008> 8-Port Gigabit Desktop Smart Switch (8UTP 10/100/1000Mbps) 4176 4176 4176 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
201047 TP-LINK <TL-SG2210P> 8-Port Gigabit Smart PoE Switch (8UTP 10/100/1000Mbpss + 2SFP) 7539 7539 7539 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
118783 TP-LINK <TL-SM311LM> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) 1392 1392 1392 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
150112 TP-LINK <TL-SM321A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 2523 2523 2523 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
150117 TP-LINK <TL-SM321B> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 1473 1473 1473 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
283381 TP-LINK <UE200> USB2.0 to Ethernet Adapter (10/100Mbps) 694 694 669 Заказ 22.02.18 Сравнить В корзину
267766 TP-LINK <UE300> USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (10/100/1000Mbps) 1058 1058 1020 Заказ 22.02.18 Сравнить В корзину
295271 TP-LINK <UE330> USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps) + 3-Port USB3.0 Hub 1403 1403 1403 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
172352 Адаптер TP-LINK <TL-PA4010PKIT> AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера,1UTP 10/100Mbps,Powerline 500Mbps) 2703 2703 2703 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
132719 Коммутатор TP-LINK < TL-SG1048 > Неуправляемый коммутатор (48UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 15832 15832 15832 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
118000 Коммутатор TP-LINK <TL-SF1005D> 5-Port Switch (5UTP 10/100 Mbps) 400 400 367 Омск Сравнить В корзину
118001 Коммутатор TP-LINK <TL-SF1008D> 8-Port Switch (8UTP 10/100 Mbps) 470 470 445 Транзит 1-6 дней Сравнить В корзину
118011 Коммутатор TP-LINK <TL-SF1008P> 8-Port Switch (4UTP 10/100Mbps + 4UTP 10/100Mbps PoE) 2790 2790 2629 Омск Сравнить В корзину
118012 Коммутатор TP-LINK <TL-SF1016D> 16-Port 10/100Mbps Desktop Switch (16UTP 10/100Mbps) 1250 1250 1200 Омск Сравнить В корзину
118769 Коммутатор TP-LINK <TL-SF1016DS> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10 / 100Mbps) 1839 1839 1839 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
118004 Коммутатор TP-LINK <TL-SG1005D> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 850 850 783 Омск Сравнить В корзину
118009 Коммутатор TP-LINK <TL-SG1008D> 8-Port Gigabit Desktop Switch(8UTP 10/100/1000Mbps) 1150 1150 1074 Транзит 1-6 дней Сравнить В корзину
168823 Коммутатор TP-LINK <TL-SG1008P> 8-Port Switch (4UTP 10/100/1000Mbps + 4UTP10/100/1000Mbps PoE) 3968 3968 3968 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
175203 Коммутатор TP-LINK <TL-SG1008PE> 8-Port Switch (8UTP 10/100/1000Mbps PoE) 7130 7130 7130 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
117993 Коммутатор TP-LINK <TL-SG1016D> 16-Port Gigabit Switch (16UTP 10/100/1000 Mbps) 3280 3280 3132 Омск Сравнить В корзину
117994 Коммутатор TP-LINK <TL-SG1024> 24-Port Gigabit Switch (24UTP 10/100/1000 Mbps) 4930 4930 4930 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
164341 Коммутатор TP-LINK <TL-SG105> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 1112 1112 1112 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
208811 Коммутатор TP-LINK <TL-SG105E> 5-Port Gigabit Easy Smart Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 1800 1800 1680 Омск Сравнить В корзину
156558 Коммутатор TP-LINK <TL-SG108> 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 10/100/1000 Mbps) 1436 1436 1384 Заказ 22.02.18 Сравнить В корзину
137756 Маршрутизатор для выделенной линии TP-LINK <TL-ER6120> SafeStream VPN Router (2UTP 10 / 100 / 1000Mbps, 1UTP / DMZ, 2WAN) 14678 14678 14678 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
118780 Медиаконвертер TP-LINK <MC111CS> 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC) 2453 2453 2453 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
132717 Медиаконвертер TP-LINK <MC220L> 1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP) 1462 1462 1462 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
150113 Модуль TP-LINK <TL-SM311LS> Модуль SFP (1000Base-LX SMF) 1566 1566 1566 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
117999 Набор адаптеров TP-LINK <TL-POE150S> PoE Injector 1276 1276 1276 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
118770 Неуправляемый коммутатор TP-LINK <TL-SF1024D> (24UTP 10 / 100Mbps) 2397 2397 2397 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
219684 Неуправляемый коммутатор TP-LINK <TL-SF1024M> (24UTP 10 / 100Mbps) 1746 1746 1746 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
118772 Неуправляемый коммутатор TP-LINK <TL-SF1048> (48UTP 10 / 100Mbps) 6321 6321 6321 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
135386 Принт сервер TP-LINK <TL-PS110P> Print Server (1UTP 10/100Mbps,1LPT) 2517 2517 2517 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
118008 Принт сервер TP-LINK <TL-PS310U> MFP&Storage Server (1UTP 10/100Mbps,USB) 2633 2633 2633 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
117983 Принт-сервер TP-LINK <TL-PS110U> Print Server (1UTP 10/100Mbps, USB) 2245 2245 2245 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
171605 Принт-сервер TP-LINK <TL-SG1016DE> Управляемый коммутатор (16UTP 10 / 100 / 1000 Mbps) 5103 5103 5103 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
267767 Разветвитель TP-LINK < UH400 > 4-port USB3.0 847 847 809 Заказ 26.02.18 Сравнить В корзину
149369 Роутер TP-LINK <TL-ER6020> SafeStream VPN Router (2UTP 10/100/1000Mbps,1UTP/DMZ, 2WAN) 8456 8456 8456 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
117996 Сетевая карта TP-LINK <TF-3200> 10/100M PCI Network Adapter 290 290 270 Омск Сравнить В корзину
118006 Сетевая карта TP-LINK <TF-3239DL> 10/100M PCI Network Adapter 280 280 268 Омск Сравнить В корзину
117997 Сетевая карта TP-LINK <TG-3269> Gigabit PCI Network Adapter 488 488 488 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
118010 Сетевая карта TP-LINK <TG-3468> Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter 590 590 547 Омск Сравнить В корзину
117998 Сплиттер TP-LINK <TL-POE10R> PoE Splitter 738 738 705 Заказ 26.02.18 Сравнить В корзину
168822 Управляемый коммутатор TP-LINK < TL-SG1024DE >(24UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 6959 6959 6959 Заказ 28.02.18 Сравнить В корзину
С категориями:
Отображение: Наличие:
Товаров на страницу:
Сохрани это!