Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в сравнение
Ежедневно с 10:00 до 20:00
644046, г. Омск, ул. 5 Линия, 157аСхема проезда
90-50-60
412-549-061
Для совершения Online покупок воспользуйтесь электронной версией каталога
 

Прайс-лист обновлен 21-04-2018 в 17:31

Сетевое оборудование D-Link

С категориями:
Отображение: Наличие:
Порядок:
Артикул Наименование товаров Цена Наличие Действия
нал. б/н нал. опт
339848 D-Link <DGS-1210-52P/ME /B1A> Управляемый коммутатор 43994 43994 43994 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
268996 D-Link < DGS-1100-24 / B2A > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 8061 8061 8061 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
320742 D-Link < DGS-1210-10 / F1A > Web Smart Switch (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 2SFP) 5937 5937 5937 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
206408 D-Link < DGS-3000-28SC / A1A > Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T / SFP + 4SFP+) 39994 39994 39994 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
104993 D-Link <DEM-210> Модуль SFP (Single 100Base-FX, LC, SM) 501 501 501 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
105416 D-Link <DEM-220R> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) 1125 1125 1125 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
105417 D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) 1125 1125 1125 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
209996 D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 726 726 700 Заказ 30.04.18 Сравнить В корзину
188793 D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 762 762 762 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
135514 D-Link <DEM-302S-LX> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, SM) 653 653 630 Заказ 30.04.18 Сравнить В корзину
266567 D-Link <DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 1563 1563 1563 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
217497 D-Link <DEM-436XT-BXU> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) 22310 22310 22310 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
344886 D-Link <DES-1024D/G1A> Fast E-net Switch 24-port (24UTP 100Mbps) 2196 2196 2155 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
210065 D-Link <DES-1100-06MP /A1A> Управляемый коммутатор (4UTP 10/100Mbps PoE + 2UTP 10/100/1000Mbps) 10186 10186 10186 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
114171 D-Link <DES-1210-10 /ME> Switch 10-port (8UTP 10/100Mbps +2Combo 1000BASE-T/SFP) 7999 7999 7999 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
267759 D-Link <DES-1210-28 /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T/SFP) 7662 7662 7386 Заказ 30.04.18 Сравнить В корзину
141388 D-Link <DES-1210-28/ME> Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 9374 9374 9374 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
215030 D-Link <DES-1210-52/ME /C1A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP) 16623 16623 16623 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
215031 D-Link <DFE-560FX> (Duplex 100Base-FX, SC, MM) 5375 5375 5375 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
293904 D-Link <DFL-870 /A1A> NETDEFEND Firewall (6UTP 1000Mbps, 2USB) 42243 42243 42243 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
215032 D-Link <DGE-560SX /LC/C1A> (RTL) Карта PCI-Ex1(Duplex 1000Base-SX, LC, MM) 9874 9874 9874 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
324465 D-Link <DGS-1026X /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+) 10749 10749 10749 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
338350 D-Link <DGS-1052X /A1A> 19248 19248 19248 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
279757 D-Link <DGS-1100-10MPP /B1A> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP) 19622 19622 19622 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
276588 D-Link <DGS-1100-16 /B2A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps) 6937 6937 6937 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
279759 D-Link <DGS-1100-26MPP /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 31933 31933 31933 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
327217 D-Link <DGS-1210-10MP /F1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) 15248 15248 15248 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
335630 D-Link <DGS-1210-10P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP) 15498 15498 15498 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
325061 D-Link <DGS-1210-20 /F1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP) 8249 8249 8249 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
335631 D-Link <DGS-1210-26 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP) 8687 8687 8687 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
324036 D-Link <DGS-1210-28P /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) 22684 22684 22684 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
335633 D-Link <DGS-1210-28P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) 33495 33495 33495 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
215040 D-Link <DGS-1210-28X/ME/B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP+) 17685 17685 17685 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
324466 D-Link <DGS-1210-28XS /ME/B1A> Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+) 26308 26308 26308 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
335638 D-Link <DGS-1210-52MPP /E1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) 53241 53241 53241 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
218838 D-Link <DGS-1510-20L /ME/A1A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 4 SFP) 13686 13686 13686 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
218839 D-Link <DGS-1510-28L/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+ 4 SFP) 14998 14998 14998 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
279760 D-Link <DGS-1510-28LP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 2SFP + 2SFP+) 34494 34494 34494 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
218832 D-Link <DGS-1510-28X/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+4SFP+) 23309 23309 23309 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
215043 D-Link <DGS-1510-28XMP /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+) 46681 46681 46681 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
218834 D-Link <DGS-1510-28XS/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+) 31933 31933 31933 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
320751 D-Link <DGS-3000-10TC /A2A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 11624 11624 11624 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
177485 D-Link <DGS-3120-24TC /B1ARI> Управляемый коммутатор (20UTP 10/100/1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP) 37995 37995 37995 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
208323 D-Link <DGS-3420-28SC /B1A> Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 4SFP+) 93986 93986 93986 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
160807 D-Link <DGS-3420-28TC> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 4SFP) 72676 72676 72676 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
195655 D-Link <DGS-3420-52T /B1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+) 125168 125168 125168 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
212625 D-Link <DHP-P308AV /C1B> Powerline AV Mini Adapter (1UTP 10/100Mbps, Powerline 200Mbps) 1319 1319 1319 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
209580 D-Link <DHP-P309AV> Powerline AV Passthrough Mini Adapter Starter Kit (2 адаптера, 1UTP 10/100Mbps, 200Mbps) 2531 2531 2531 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
177487 D-Link <DMC-F02SC /A1A> 10/100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC) 1900 1900 1900 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
177490 D-Link <DMC-G01LC /A1A> 1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP) 1523 1523 1481 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
292537 D-Link <DSR-250 /A4A> Межсетевой экран (8UTP 10/100/1000Mbps, 1WAN, RS-232, USB) 8624 8624 8624 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
113927 D-Link <DSR-500> Межсетевой экран (4UTP 10 / 100 / 1000Mbps, 2WAN, RS-232, 1xUSB) 13186 13186 13186 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
217293 D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps) 60928 60928 60928 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
176907 Кабель D-Link <DEM-CB100S> Пассивный 10G SFP+ кабель 1м 2150 2150 2150 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
210104 Коммутатор D-Link < DES-1210-08P/C1A > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE) 10430 10430 10145 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
304718 Коммутатор D-Link < DGS-1008A / D1A > 8-port Gigabit Switch (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 1307 1307 1307 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
279755 Коммутатор D-Link < DGS-1026MP / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) 20372 20372 20372 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
218835 Коммутатор D-Link < DGS-1510-52L / ME / A1A > Управляемый коммутатор (48UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 4SFP) 33370 33370 33370 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
218825 Коммутатор D-Link <DES-1005C/A1A> 5-port Desktop Switch (5UTP,10/100Mbps) 420 420 398 Транзит 27.04.18 Сравнить В корзину
196334 Коммутатор D-Link <DES-1005D/O2B> Fast E-net Switch 5-port (5UTP,10/100Mbps) 783 783 769 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
218098 Коммутатор D-Link <DES-1008C> неуправляемый Desktop Switch 8-port (8UTP, 10/100Mbps) 490 490 472 Транзит 27.04.18 Сравнить В корзину
177012 Коммутатор D-Link <DES-1008D/L2A> Fast E-net Switch 8-port (8UTP 10/100Mbps) 941 941 923 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
196938 Коммутатор D-Link <DES-1008D/L2B> Fast E-net Switch 8-port (8UTP 10/100Mbps) 969 969 969 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
70184 Коммутатор D-Link <DES-1008P> 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 10/100Mbps) 2938 2938 2884 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
199223 Коммутатор D-Link <DES-1016A-E1B> Switch 16-port (16UTP 10/100Mbps) 1383 1383 1358 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
206405 Коммутатор D-Link <DES-1018MP/A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 15810 15810 15810 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
197239 Коммутатор D-Link <DES-1018P> 18-port PoE Switch (8UTP 10/100Mbps PoE + 8UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 11249 11249 11249 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
201919 Коммутатор D-Link <DES-1024A /E1B> Switch 24-port (24UTP 10/100Mbps) 1833 1833 1767 Заказ 30.04.18 Сравнить В корзину
18025 Коммутатор D-Link <DES-1026G> Switch (24UTP 10/100Mbps, 2 UTP 10/100/1000Mbps) 4982 4982 4890 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
50123 Коммутатор D-Link <DES-1050G> Switch 50port (48UTP 10/100Mbps + 2UTP 10/100/1000Mbps) 10374 10374 10374 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
УТ00030415 Коммутатор D-Link <DES-1210-10/ME/B1A> 10-портов 10/100BASE-T 8 портов 10/100Base-T + 2 комбо-порта 10/100/1000BASE-T/SFP 8173 8173 7950 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
98455 Коммутатор D-Link <DES-1210-28> Switch 28-port (24UTP 10/100Mbps + 2UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP 7938 7938 7793 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
98456 Коммутатор D-Link <DES-1210-52> Switch 52-port (48UTP 10/100Mbps + 2UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP 12686 12686 12686 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
95673 Коммутатор D-Link <DES-3200-10> Switch 10 port (8UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 10249 10249 10249 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
143135 Коммутатор D-Link <DES-3200-28/C1A> Switch 28port (24UTP 10/100Mbps+ 2UTP 10/100/1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP) 14998 14998 14998 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
104300 Коммутатор D-Link <DES-3200-28> Switch 28port (24UTP 10/100Mbps + 4Combo1000BASE-T/SFP) 16557 16557 16105 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
321856 Коммутатор D-Link <DGS-1005A /D1A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps) 963 963 963 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
197271 Коммутатор D-Link <DGS-1005A/C1B> 5-port Gigabit Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 890 890 873 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
277933 Коммутатор D-Link <DGS-1005D/I2A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 1155 1155 1113 Заказ 30.04.18 Сравнить В корзину
197583 Коммутатор D-Link <DGS-1008A/C1B> 8-port Gigabit Switch (8UTP 10/100/1000Mbps) 1211 1211 1188 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
277934 Коммутатор D-Link <DGS-1008D/J2A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 10/100/1000Mbps) 1562 1562 1534 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
322833 Коммутатор D-Link <DGS-1008MP A2A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE) 7874 7874 7874 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
118193 Коммутатор D-Link <DGS-1008P> Switch 8port (8UTP 10/100/1000Mbps, PoE) 4390 4390 4215 Омск Сравнить В корзину
148005 Коммутатор D-Link <DGS-1016A> 16-Port Gigabit Switch (16UTP 10/100/1000Mbps) 2999 2999 2999 Омск Сравнить В корзину
273457 Коммутатор D-Link <DGS-1024A/B1A> Неуправляемый (24UTP 10/100/1000Mbps) 4846 4846 4758 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
172424 Коммутатор D-Link <DGS-1100-08P> управляемый (8UTP 10/100/1000Mbps PoE) 6875 6875 6875 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
209325 Коммутатор D-Link <DGS-1210-10/ME/A1A> (8UTP 10/100/1000Base-T + 2 SFP) 8249 8249 8249 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
206406 Коммутатор D-Link <DGS-1210-10/С1A> Web Smart Switch (8UTP 10/100Mbps+2SFP) 5499 5499 5475 Омск Сравнить В корзину
322832 Коммутатор D-Link <DGS-1210-28/F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP) 9998 9998 9998 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
192178 Коммутатор D-Link <DGS-1210-28P/ME/A1A> Управляемый коммутатор 31558 31558 31558 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
184993 Коммутатор D-Link <DGS-1210-52/ME/A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 4 SFP) 26808 26808 26808 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
329499 Коммутатор D-Link <DGS-1210-52MP /F1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) 43743 43743 43743 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
208968 Коммутатор D-Link <DGS-1510-28X> Управляемый (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 4SFP+) 22684 22684 22684 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
УТ00030417 Коммутатор D-Link DES-1050G/C1A неуправляемый 19U 48x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 10644 10644 10448 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
УТ00030421 Коммутатор D-Link DGS-1100-08P/A1A управляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T 6789 6789 6664 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
322826 Коммутатор D-Link Web Smart Switch DGS-1210-52/F1A 48 x RJ45 22310 22310 22310 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
147999 Маршрутизатор D-Link <DIR-140L/A1A> Broadband Cloud VPN Router (4UTP 10/100Mbps, 1WAN, 1USB) 3249 3249 3249 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
УТ00030424 Маршрутизатор D-Link DIR-140L 4x 10/100 LAN ports, 1x 10/100 WAN port, USB 2.0 port 3277 3277 3188 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
66965 Медиаконвертер D-Link <DMC-1910R> 1000Base-T to SM 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC) 10311 10311 10311 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
66966 Медиаконвертер D-Link <DMC-1910T> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (singlemod, 1UTP, 1SC) 22439 22439 21827 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
18012 Медиаконвертер D-Link <DMC-300SC> 10/100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (multimod) 3179 3179 3064 Заказ 30.04.18 Сравнить В корзину
18046 Медиаконвертер D-Link <DMC-515SC> 10/100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (singlemod) 4102 4102 3954 Заказ 30.04.18 Сравнить В корзину
31233 Медиаконвертер D-Link <DMC-530SC> 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC) 4437 4437 4437 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
20348 Медиаконвертер D-Link <DMC-700SC> 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter 5597 5597 5395 Заказ 30.04.18 Сравнить В корзину
20349 Медиаконвертер D-Link <DMC-810SC> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type) 8187 8187 8187 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
80797 Медиаконвертер D-Link <DMC-920R> 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC, работает в паре с DMC-920T 5000 5000 5000 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
86075 Медиаконвертер D-Link <DMC-920T> 10/100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC, работает в паре с DMC-920R) 5000 5000 5000 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
177488 Медиаконвертер D-Link <DMC-F15SC /A1A> 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC) 1919 1919 1919 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
160799 Модуль D-Link <DEM-211> Модуль SFP (Duplex 100Base-FX, LC, MMF) 1238 1238 1238 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
30535 Модуль D-Link <DEM-310GT> Multi-mode/Single-mode SFP Module (LC, 3.3V) 1513 1513 1513 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
30605 Модуль D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (LC, 3.3V) 1282 1282 1282 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
83898 Модуль D-Link <DEM-330R> SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM) 1444 1444 1444 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
83897 Модуль D-Link <DEM-330T> SFP Transceiver (SM 1000Base-LX, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm) 2368 2368 2368 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
91200 Модуль D-Link <DGS-712> mini-GBIC (1UTP 10/100/100Mbps) 2475 2475 2475 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
31234 Модуль D-Link <DMC-1002> Web/SNMP/Console модуль управления для медиаконвертеров (1UTP, RS232) 7062 7062 7062 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
УТ00030454 Модуль SFP D-Link DEM-310GT/DD 1466 1466 1426 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
220137 Неуправляемый коммутатор D-Link <DES-1008P+> (8UTP 10/100Mbps PoE+) 7065 7065 6936 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
266570 Неуправляемый коммутатор D-Link <DES-1016C/A1A> (16UTP 10/100Mbps) 1966 1966 1913 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
218827 Неуправляемый коммутатор D-Link <DGS-1008MP/A1A> (8UTP 10/100/1000Mbps PoE) 8093 8093 7872 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
273064 Неуправляемый коммутатор D-Link <DGS-1016C> (16UTP 10/100/1000 Mbps) 3835 3835 3764 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
218828 Неуправляемый коммутатор D-Link <DGS-1024C/A1A> (24UTP 10/100/1000Mbps) 5207 5207 5112 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
148379 Сетевая карта D-Link <DGE-528T> (OEM) Карта PCI 10/100/1000Mbps 614 614 614 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
33387 Сетевая карта D-Link <DGE-528T> Карта PCI 10/100/1000Mbps 500 500 508 Омск Сравнить В корзину
25264 Сетевая карта D-Link <DGE-530T> Карта PCI 10/100/1000Mbps 499 499 499 Омск Сравнить В корзину
65426 Сетевая карта D-Link <DGE-560T/C1A> Карта PCI-Ex1 10/100/1000Mbps 600 600 585 Омск Сравнить В корзину
161217 Сетевая карта D-Link <DGE-560T> (OEM) Карта PCI-Ex1 10/100/1000Mbps 676 676 676 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
200023 Сетевая карта D-Link <DUB-1312> USB3.0 Ethernet Adapter (10 / 100 / 1000Mbps) 1334 1334 1310 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
21867 Сетевая карта D-Link <DUB-E100> USB 2.0 Ethernet Adapter (10/100Mbps) 846 846 830 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
Н0066683 Сетевой адаптер D-Link <DHP-600AV/A1A> Powerline AV2 600 Gigabit Adapter (1UTP 10/100/ 1000Mbps, 500Mbps) 999 999 999 Омск Сравнить В корзину
210066 Управляемый коммутатор D-Link <DES-1100-10P/A1A> (8UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 13748 13748 13748 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
138793 Управляемый коммутатор D-Link <DES-1100-26> (24UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 6686 6686 6686 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
170293 Управляемый коммутатор D-Link <DGS-1100-05> (5UTP 10/100/1000Mbps) 1667 1667 1636 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
209324 Управляемый коммутатор D-Link <DGS-1100-24/ME/B1A> (24UTP 10/100/1000Mbps) 7890 7890 7597 Омск Сравнить В корзину
277417 Управляемый коммутатор D-Link <DGS-1100-24P/B2A> (12UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 12UTP 10/100/1000Mbps) 14686 14686 14686 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
215039 Управляемый коммутатор D-Link <DGS-1210-12TS/ME/B1A> (2UTP 10/100/1000Mbps +10 SFP) 12061 12061 12061 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
202231 Управляемый коммутатор D-Link <DGS-1210-20/ME> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP) 11062 11062 11062 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
177092 Управляемый коммутатор D-Link <DGS-1210-28/C1A> (24UTP 10/100/1000Mbps+ 4SFP) 10127 10127 9941 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
283262 Управляемый коммутатор D-Link <DGS-1210-28/ME/A2A> (24UTP 10/100/1000Mbps+ 4 SFP) 12311 12311 12311 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
206407 Управляемый коммутатор D-Link <DGS-1210-52P/C1A> (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP) 36745 36745 36745 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
185005 Управляемый коммутатор D-Link <DGS-1510-28/A1A> (24UTP 10/100/1000Mbps+ 4 SFP) 15998 15998 15998 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
112633 Управляемый компактный коммутатор D-Link <DES-1100-16> Switch 16 port (16UTP 10/100Mbps) 3590 3590 3513 Омск Сравнить В корзину
24003 Шасси для медиаконвертеров D-Link <DMC-1000> 16935 16935 16935 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
С категориями:
Отображение: Наличие:
Товаров на страницу:
Сохрани это!