Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в сравнение
Ежедневно с 10:00 до 20:00
644046, г. Омск, ул. 5 Линия, 157аСхема проезда
90-50-60
412-549-061
Для совершения Online покупок воспользуйтесь электронной версией каталога
 

Прайс-лист обновлен 21-04-2018 в 17:31

Сетевое оборудование TP-LINK

С категориями:
Отображение: Наличие:
Порядок:
Артикул Наименование товаров Цена Наличие Действия
нал. б/н нал. опт
132713 TP-LINK <MC210CS> 1000Base-T to 1000Base-LX/LH Media Converter (1 UTP, 1SC, SM) 3113 3113 3113 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
295253 TP-LINK <T1500G-10MPS> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) 11970 11970 11539 Заказ 05.05.18 Сравнить В корзину
283365 TP-LINK <T1700G-28TQ> Управляемый коммутатор(24UTP 1000Mbps + 4SFP+ 18060 18060 18060 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
295243 TP-LINK <T2500-28TC> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP) 8873 8873 8554 Заказ 05.05.18 Сравнить В корзину
325890 TP-LINK <T2600G-18TS> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 2SFP) 9574 9574 9229 Заказ 05.05.18 Сравнить В корзину
272489 TP-LINK <T2600G-28TS> Управляемый коммутатор(24UTP 1000Mbps + 4SFP) 11251 11251 10945 Заказ 24.04.18 Сравнить В корзину
146424 TP-LINK <TD-8616> ADSL2+ Modem (1UTP 100Mbps, RJ11) 594 594 594 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
118005 TP-LINK <TD-8816> ADSL2+ Modem Router (1UTP 10/100Mbps, RJ11) 1057 1057 1057 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
172355 TP-LINK <TL-PA4010KIT> AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера,1UTP 10/100Mbps, Powerline 500Mbps) 2295 2295 2212 Заказ 05.05.18 Сравнить В корзину
295246 TP-LINK <TL-PA7010 KIT> AV1000 Gigabit Powerline Starter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 1000Mbps) 3249 3249 3249 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
295247 TP-LINK <TL-PA7010P KIT> AV1000 Gigabit Powerline Starter Kit (2 адаптера,1UTP 1000Mbps,Powerline1000Mbps) 3749 3749 3749 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
271399 TP-LINK <TL-PA7020P KIT> AV1000 Gigabit Powerline Adapter Kit (2 адаптера,1UTP 10/100Mbps, Powerline 1000Mbps) 4062 4062 4062 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
300117 TP-LINK <TL-PA8010 KIT> AV1200 Gigabit Powerline Starter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 1000Mbps) 4125 4125 4125 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
117984 TP-LINK <TL-POE200> Набор адаптеров PoE 5В/9В/12В 1605 1605 1561 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
138619 TP-LINK <TL-R600VPN> Gigabit Broadband VPN Router (4UTP 10 / 100 / 1000 Mbps, 1WAN) 3685 3685 3552 Заказ 05.05.18 Сравнить В корзину
337660 TP-LINK <TL-SF1005P> 5-Port Desktop Switch (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE) 2888 2888 2784 Заказ 05.05.18 Сравнить В корзину
117991 TP-LINK <TL-SF1024> 24-Port Switch (24UTP 10 / 100 Mbps) 2800 2800 2800 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
337661 TP-LINK <TL-SG1005P> 5-Port Gigabit Desktop Switch (1UTP 1000Mbps+ 4UTP 1000Mbps PoE) 2984 2984 2876 Заказ 05.05.18 Сравнить В корзину
118773 TP-LINK <TL-SG1016> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps) 3913 3913 3772 Заказ 05.05.18 Сравнить В корзину
118774 TP-LINK <TL-SG1024D> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps) 5152 5152 4967 Заказ 05.05.18 Сравнить В корзину
195801 TP-LINK <TL-SG108E> 8-Port Gigabit Smart Switch (8UTP 10/100/1000Mbps) 2085 2085 2010 Заказ 05.05.18 Сравнить В корзину
290533 TP-LINK <TL-SG108PE> 8-Port Gigabit Smart Switch (4UTP 1000Mbps + 4UTP 1000Mbps PoE) 4481 4481 4320 Заказ 05.05.18 Сравнить В корзину
195800 TP-LINK <TL-SG2008> 8-Port Gigabit Desktop Smart Switch (8UTP 10/100/1000Mbps) 4380 4380 4222 Заказ 05.05.18 Сравнить В корзину
201047 TP-LINK <TL-SG2210P> 8-Port Gigabit Smart PoE Switch (8UTP 10/100/1000Mbpss + 2SFP) 8148 8148 7854 Заказ 05.05.18 Сравнить В корзину
118783 TP-LINK <TL-SM311LM> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) 1480 1480 1427 Заказ 05.05.18 Сравнить В корзину
150112 TP-LINK <TL-SM321A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 2523 2523 2432 Заказ 05.05.18 Сравнить В корзину
150117 TP-LINK <TL-SM321B> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 1432 1432 1381 Заказ 05.05.18 Сравнить В корзину
283381 TP-LINK <UE200> USB2.0 to Ethernet Adapter (10/100Mbps) 707 707 688 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
267766 TP-LINK <UE300> USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (10/100/1000Mbps) 1062 1062 1033 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
295271 TP-LINK <UE330> USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps) + 3-Port USB3.0 Hub 1483 1483 1443 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
172352 Адаптер TP-LINK <TL-PA4010PKIT> AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера,1UTP 10/100Mbps,Powerline 500Mbps) 2636 2636 2541 Заказ 05.05.18 Сравнить В корзину
132719 Коммутатор TP-LINK < TL-SG1048 > Неуправляемый коммутатор (48UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 17060 17060 17060 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
118000 Коммутатор TP-LINK <TL-SF1005D> 5-Port Switch (5UTP 10/100 Mbps) 420 420 395 Транзит 23.04.18 Сравнить В корзину
118001 Коммутатор TP-LINK <TL-SF1008D> 8-Port Switch (8UTP 10/100 Mbps) 510 510 490 Транзит 23.04.18 Сравнить В корзину
118011 Коммутатор TP-LINK <TL-SF1008P> 8-Port Switch (4UTP 10/100Mbps + 4UTP 10/100Mbps PoE) 2890 2890 2776 Омск Сравнить В корзину
118771 Коммутатор TP-LINK <TL-SF1016> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10 / 100Mbps) 2250 2250 2250 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
118012 Коммутатор TP-LINK <TL-SF1016D> 16-Port 10/100Mbps Desktop Switch (16UTP 10/100Mbps) 1315 1315 1279 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
118769 Коммутатор TP-LINK <TL-SF1016DS> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10 / 100Mbps) 1855 1855 1804 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
118004 Коммутатор TP-LINK <TL-SG1005D> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 848 848 825 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
118009 Коммутатор TP-LINK <TL-SG1008D> 8-Port Gigabit Desktop Switch(8UTP 10/100/1000Mbps) 1240 1240 1183 Омск Сравнить В корзину
168823 Коммутатор TP-LINK <TL-SG1008P> 8-Port Switch (4UTP 10/100/1000Mbps + 4UTP10/100/1000Mbps PoE) 3882 3882 3742 Заказ 05.05.18 Сравнить В корзину
175203 Коммутатор TP-LINK <TL-SG1008PE> 8-Port Switch (8UTP 10/100/1000Mbps PoE) 6980 6980 6729 Заказ 05.05.18 Сравнить В корзину
117993 Коммутатор TP-LINK <TL-SG1016D> 16-Port Gigabit Switch (16UTP 10/100/1000 Mbps) 3414 3414 3321 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
117994 Коммутатор TP-LINK <TL-SG1024> 24-Port Gigabit Switch (24UTP 10/100/1000 Mbps) 5313 5313 5313 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
164341 Коммутатор TP-LINK <TL-SG105> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 1064 1064 1035 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
208811 Коммутатор TP-LINK <TL-SG105E> 5-Port Gigabit Easy Smart Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 1613 1613 1613 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
156558 Коммутатор TP-LINK <TL-SG108> 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 10/100/1000 Mbps) 1590 1590 1524 Омск Сравнить В корзину
126474 Коммутатор TP-LINK <TL-SG3216> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 11982 11982 11551 Заказ 05.05.18 Сравнить В корзину
137756 Маршрутизатор для выделенной линии TP-LINK <TL-ER6120> SafeStream VPN Router (2UTP 10 / 100 / 1000Mbps, 1UTP / DMZ, 2WAN) 14710 14710 14710 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
117989 Маршрутизатор для выделенной линии TP-LINK <TL-R480T+> Load Balance Broadband Router (3UTP/WAN 10/100Mbps, 1UTP, 1WAN, RS-232) 3500 3500 3404 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
118781 Медиаконвертер TP-LINK <MC112CS> 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC) 2888 2888 2888 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
150113 Модуль TP-LINK <TL-SM311LS> Модуль SFP (1000Base-LX SMF) 1480 1480 1427 Заказ 05.05.18 Сравнить В корзину
117999 Набор адаптеров TP-LINK <TL-POE150S> PoE Injector 1303 1303 1268 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
118770 Неуправляемый коммутатор TP-LINK <TL-SF1024D> (24UTP 10 / 100Mbps) 2248 2248 2187 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
219684 Неуправляемый коммутатор TP-LINK <TL-SF1024M> (24UTP 10 / 100Mbps) 1871 1871 1820 Заказ 24.04.18 Сравнить В корзину
118772 Неуправляемый коммутатор TP-LINK <TL-SF1048> (48UTP 10 / 100Mbps) 7220 7220 6960 Заказ 05.05.18 Сравнить В корзину
135386 Принт сервер TP-LINK <TL-PS110P> Print Server (1UTP 10/100Mbps,1LPT) 2798 2798 2697 Заказ 05.05.18 Сравнить В корзину
118008 Принт сервер TP-LINK <TL-PS310U> MFP&Storage Server (1UTP 10/100Mbps,USB) 2658 2658 2585 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
117983 Принт-сервер TP-LINK <TL-PS110U> Print Server (1UTP 10/100Mbps, USB) 2299 2299 2236 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
171605 Принт-сервер TP-LINK <TL-SG1016DE> Управляемый коммутатор (16UTP 10 / 100 / 1000 Mbps) 5500 5500 5500 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
267767 Разветвитель TP-LINK < UH400 > 4-port USB3.0 835 835 804 Заказ 05.05.18 Сравнить В корзину
149369 Роутер TP-LINK <TL-ER6020> SafeStream VPN Router (2UTP 10/100/1000Mbps,1UTP/DMZ, 2WAN) 8280 8280 7981 Заказ 05.05.18 Сравнить В корзину
117997 Сетевая карта TP-LINK <TG-3269> Gigabit PCI Network Adapter 461 461 449 Заказ 26.04.18 Сравнить В корзину
118010 Сетевая карта TP-LINK <TG-3468> Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter 550 550 520 Омск Сравнить В корзину
117998 Сплиттер TP-LINK <TL-POE10R> PoE Splitter 769 769 769 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
168822 Управляемый коммутатор TP-LINK < TL-SG1024DE >(24UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 7374 7374 7374 Заказ 29.04.18 Сравнить В корзину
272484 Управляемый коммутатор TP-LINK <T1500-28PCT> (24UTP 10/100Mbps PoE+ 2UTP 10/100/1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP) 17800 17800 17314 Заказ 24.04.18 Сравнить В корзину
С категориями:
Отображение: Наличие:
Товаров на страницу:
Сохрани это!